Онлайн-покупка недвижимости

Роскошная вилла с панорамным видом на море в Баре, Зеленый Пояс

 

550 000 €

По курсу на 28.04.2024
₽/м2
  • Номер предложения: 5448
  • Регион: Бар
  • Город: Зелени Пояс
  • Тип объекта: дом
  • Площадь: 271 м²
  • Спальни: 4
  • Парковка
  • Вид на море
Описание
Роскошная вилла с панорамным видом на море в Баре, Зеленый Пояс

Откройте для себя воплощение современной роскошной жизни на этой потрясающей вилле, расположенной в живописном районе Зелени Пояс в Баре. Эта вилла с просторным земельным участком площадью 2000 м², просторной застройкой площадью 505 м² и хорошо спроектированным внутренним пространством площадью 271 м² предлагает идеальное сочетание элегантности, комфорта и захватывающих дух видов.

Основные характеристики недвижимости:
Полностью меблирована: Эта вилла безупречно меблирована, что гарантирует, что вы сможете с легкостью переехать и наслаждаться домашним комфортом с первого дня.
Панорамный вид на море: Эта вилла имеет превосходное расположение и предлагает беспрепятственный панорамный вид на сверкающее Адриатическое море, а также величественные горы и безмятежный сосновый лес.

Первый этаж: На первом этаже находится просторный гараж, в котором есть место для парковки ваших автомобилей.
Второй этаж: здесь расположена основная жилая зона, состоящая из современной кухни открытой планировки, уютной гостиной и гостевой спальни с собственной ванной комнатой. Также имеется отдельная гостевая ванная комната для дополнительного удобства и прачечная.
Третий этаж: Третий этаж может похвастаться тремя хорошо оборудованными спальнями, двумя дополнительными ванными комнатами и двумя просторными террасами, позволяющими наслаждаться захватывающими дух видами.
Четвертый этаж: На верхнем этаже вы найдете большую гостиную с выходом на просторную террасу, с которой открывается потрясающий панорамный вид. На этом этаже также есть ванная комната.

Современные удобства: Вилла оборудована кондиционерами и полом с подогревом для обеспечения вашего комфорта в течение всего года.

Охраняемая территория: Объект огорожен элегантным кованым забором и охраняется автоматическими воротами. Имеется парковочное место на три автомобиля.

Оазис на открытом воздухе: снаружи вы найдете освежающий бассейн, который станет идеальным местом, чтобы освежиться и расслабиться в теплые летние месяцы.

Эта изысканная вилла предлагает идеальное сочетание современного дизайна и природной красоты, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ищет роскошный отдых.
Не упустите свой шанс воплотить в жизнь дом этой мечты и ощутить истинную сущность прибрежной жизни в Черногории.

Похожие предложения

Получить паспорт Черногории за инвестиции
Узнать подробности
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение