Онлайн-покупка недвижимости

Квартиры в новом доме с 2 и 3 спальными комнатами и частичным видом на море

 

250 000 - 720 000 €

По курсу на 28.04.2024
₽/м2
  • Номер предложения: 5631
  • Регион: Будва
  • Город: Будва
  • Тип объекта: квартира
  • Площадь: 62-183 м²
  • Спальни: 2-3
  • Парковка
  • Вид на море
Описание
На продаже апартаменты в совершенно новом здании, расположенном в потрясающем прибрежном городе Будва. Эти тщательно продуманные апартаменты представляют собой воплощение современной жизни с частичным видом на море, величественные горы и яркий городской пейзаж.
Основные характеристики недвижимости:
Местоположение: Будва, Черногория
Этаж: 5 и 6 этажи
Особенности квартиры:
Квартира 1 – 62 м2, 2 спальни, 1 ванная комната и терраса: Эти апартаменты располагают 2 уютными спальнями. Хотя в настоящее время он не меблирован, он представляет собой идеальную основу для персонализации и украшения дома вашей мечты.

Квартира 2 - 130 м2, 2 спальни, 3 террасы, 2 ванные комнаты, 1 туалет, совмещенная кухня и столовая: Эта просторная и элегантная резиденция предлагает просторную жилую площадь. Он может похвастаться тремя уютными террасами, с которых открывается потрясающий вид.

Квартира 3 – 6 этаж, 183 м²: Пентхаус.

Мы понимаем, как важно сделать вашу новую квартиру уникальной. С нами у вас есть возможность выбрать предпочитаемую плитку, паркетный пол и цвет стен из нашего тщательно подобранного ассортимента вариантов.
Варианты парковки:
Вы можете приобрести парковку или даже гараж, гарантируя, что ваше ценное имущество будет в надежном месте.
Будва славится своими прекрасными пляжами, богатой историей и бурной ночной жизнью. Владение одной из этих квартир предлагает не только изысканное жилое пространство, но и возможность погрузиться в красоту и культуру этого очаровательного прибрежного города.
Не упустите шанс ощутить роскошь и стиль в самом сердце Будвы. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать просмотр и воплотить свою мечту о жизни на побережье в реальность.

Похожие предложения

Получить паспорт Черногории за инвестиции
Узнать подробности
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение