Онлайн-покупка недвижимости

Квартиры с 2 спальнями в очаровательном 3-этажном доме в Баре

 

180 000 €

По курсу на 28.04.2024
₽/м2
  • Номер предложения: 5568
  • Регион: Бар
  • Город: Бар
  • Тип объекта: квартира
  • Площадь: 73 м²
  • Спальни: 2
  • Парковка
Описание
Представляем вашему вниманию стильные апартаменты с 2 спальнями в очаровательном 3-этажном доме
Дом расположенный в тихом районе, предлагает уникальную возможность владеть одной из трех, продуманно спроектированных квартир площадью 73 м2.
Эти современные и хорошо оборудованные апартаменты идеально подходят для отдельных лиц и семей, ищущих уютное и комфортное жилое пространство.

Ключевая особенность: Просторная планировка: каждая квартира имеет просторную жилую площадь в 73 квадратных метра, предлагая достаточно места для комфортного проживания.
Две спальни: наслаждайтесь уединением двух просторных спален, которые идеально подходят для размещения вашей семьи, гостей.
Ванная комната: Хорошо спроектированная ванная комната с современной сантехникой обеспечивает функциональное пространство.
Открытая кухня: современный дизайн открытой кухни обеспечивает привлекательное пространство для кулинарного творчества и общения.
Уютная гостиная: гостиная — идеальное место, чтобы расслабиться, развлечься и создать заветные воспоминания с близкими.
Просторная терраса: На террасе вы сможете понежиться на солнце, насладиться трапезой на свежем воздухе или просто провести время за чтением книг.
Удобная парковка: у каждой квартиры есть выделенная парковка.
Стильная мебель: Каждая квартира тщательно обставлена новой современной мебелью, что создает готовое решение для вашего комфорта.

Купите весь дом: Если вы ищете еще большую жилую площадь, также доступна возможность купить весь дом площадью 219 м2 на участке площадью 492 м2..
Этот очаровательный дом предлагает идеальное сочетание современной жизни и удобных удобств в красивой и спокойной обстановке. Ищете ли вы дом своей мечты или разумную инвестицию в недвижимость, эти апартаменты и весь дом предлагают многообещающие возможности.
Для получения дополнительной информации или планирования просмотра, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы здесь, чтобы помочь вам сделать эту недвижимость вашим новым домом.

Похожие предложения

Получить паспорт Черногории за инвестиции
Узнать подробности
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение