Онлайн-покупка недвижимости

На продажу дом в Режевичи с видом на море

 

295 000 €

По курсу на 27.04.2024
₽/м2
  • Номер предложения: 5593
  • Регион: Будва
  • Город: Режевичи
  • Тип объекта: дом
  • Площадь: 70 м²
  • Спальни: 2
  • Парковка
  • Вид на море
Описание
Очаровательный каменный дом на продажу в Режевичи
Этот восхитительный каменный дом, расположенный в живописной деревне Режевичи, предлагает уникальное сочетание традиционного очарования и современного комфорта. Эта недвижимость с жилой площадью 70 квадратных метров и просторным участком площадью 168 квадратных метров является идеальным местом для тех, кто ищет спокойный прибрежный образ жизни.
Интерьер дома продуман до мелочей: кухня органично сочетается с уютной гостиной, создавая теплую и уютную атмосферу. Кроме того, две спальни и хорошо оборудованная ванная комната обеспечивают достаточно места как жильцам, так и гостям. Использование толстых каменных стен, построенных традиционными методами строительства, обеспечивает отличную изоляцию, что делает дом исключительно комфортным, особенно в теплые летние месяцы. Дом расположен всего в 15 минутах езды на машине от Будвы и в 500 метрах от моря.
Удобство является ключевой особенностью этого каменного дома, поскольку он стратегически расположен всего в 15 минутах езды от шумного прибрежного города Будва. Такая близость позволяет легко добраться до широкого спектра удобств, включая магазины, рестораны и развлекательные заведения. Кроме того, дом находится всего в 500 метрах от моря, что позволяет вам совершать неторопливые прогулки или быстро искупаться в кристально чистой воде, когда захотите.Участок 330м2 также можно купить рядом с домом, если кто-то хочет построить бассейн, дополнительную парковку или летний домик.

Похожие предложения

Получить паспорт Черногории за инвестиции
Узнать подробности
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение