Продаётся дом в Белиши, поселении расположеном прямо около города Бар, расстояние до которого составляет 1 км.
Площадь дома составляет 101 м2, также во дворе дома есть гараж площадью 24м2 а площадь участка, на котором он расположен, – 268 м2.
Планировка дома: на первом этаже располагается кухня, гостиная, две спальные комнаты, одна ванная комната и терраса с выходом во двор. На втором этаже располагается отдельная комната и свободное пространство под любой тип использования с террасой.
Дом меблирован, установленен кондиционер. Дом располагает двориком с парковочным местом, земля полностью огорождена, на заезде установлены железные ворота.
Ближайший пляж – Барский пляж длиной более 1.5км, где вы без труда найдете для место для отдыха даже в самый разгар сезона. Добраться до пляжа на машине можно будет всего за десять минут.