Онлайн-покупка недвижимости

Современная вилла, расположенная на первой линии Радовичи

 

5 800 000 €

По курсу на 27.04.2024
₽/м2
  • Номер предложения: 5864
  • Регион: Тиват
  • Тип объекта: вилла
  • Площадь: 516 м²
  • Спальни: 5
  • Парковка
  • Вид на море
Описание
Современная вилла, расположенная на первой линии Радовичи, Кртоле, на большом участке площадью 2228 м2. Вилла может похвастаться просторной жилой площадью 516 м2 на четырех этажах, где современный дизайн гармонично сочетается с природной красотой полуострова Луштица.
Два бассейна размером 2,5х15 м и 4,5х5 м и частный пляж с причалом.

Планировка виллы продумана для комфорта и удобства.
На цокольном этаже находится просторная спальня с ванной комнатой и выходом к нижнему бассейну, винная комната с туалетом, прачечная и другие удобства.
На первом этаже расположены просторная гостиная, кухня, обеденная зона и гостевая ванная комната, ведущие к верхнему бассейну и открытой террасе.
Второй этаж отведен под роскошные спальни, в том числе главную спальню с террасой, с которой открывается панорамный вид на Тиватский залив и остров Свети Марко.
На третьем этаже расположены дополнительные спальни с ванными комнатами, каждая из которых оформлена в современном элегантном стиле.

Отдельный дом для персонала, соединенный террасой.
Парковка на четыре машины.

Превосходное расположение виллы с видом на живописный залив Бока обеспечивает идеальное сочетание изысканности, комфорта и природной красоты.

Похожие предложения

Получить паспорт Черногории за инвестиции
Узнать подробности
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение