Онлайн-покупка недвижимости

Дом в Добре Воде с панорамным видом на море

 

280 000 €

По курсу на 28.04.2024
₽/м2
  • Номер предложения: 5412
  • Регион: Бар
  • Город: Добрe Водe
  • Тип объекта: дом
  • Площадь: 225 м²
  • Спальни: 2
  • Парковка
  • Вид на море
Описание
Этот элегантный дом в Добре Воде предлагает уникальное сочетание комфорта, пространства и природной красоты, которое заставит вас влюбиться с первого взгляда.

Ключевые особенности:
Размер дома: Этот просторный дом площадью 225 квадратных метров предоставляет достаточно места для вас и вашей семьи, чтобы с комфортом жить и отдыхать.

Меблировано: Дом полностью меблирован, что делает его готовым решением для вашего немедленного заселения и удовольствия.

Размер участка: недвижимость расположена на просторном участке площадью 504 квадратных метра, что обеспечивает достаточно места для садоводства и активного отдыха.

Гараж: В вашем распоряжении будет гараж площадью 44 квадратных метра.

Панорамный вид: Из дома открывается захватывающий панорамный вид на окрестности и море, что позволяет вам в любое время насладиться красотой Черногории.

Три этажа: этот дом, расположенный на трех этажах, предлагает гибкость в организации проживания и возможности для различных целей.

Зеленый сад: двор представляет собой пышный оазис, наполненный зеленью, обеспечивающий спокойную обстановку для отдыха на свежем воздухе.

Две гостиные: В доме есть две просторные гостиные, где можно принимать гостей, отдыхать с семьей или просто наслаждаться видами.

Четыре ванные комнаты и туалеты. Четыре ванные комнаты и четыре туалета обеспечат удобство всем членам семьи.

Отдельные входы: Каждый этаж дома имеет отдельный вход, что позволяет при желании создать отдельные жилые помещения.

Внутренняя лестница: В доме есть внутренняя лестница, соединяющая все этажи, обеспечивающая легкий доступ и перемещение.

Ищете ли вы круглогодичное место жительства или летний отдых, этот отель предлагает идеальное сочетание пространства, стиля и спокойствия. Изучите фотографии и детали и свяжитесь с нами, чтобы запланировать посещение вашего будущего дома.

Похожие предложения

Получить паспорт Черногории за инвестиции
Узнать подробности
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение