Онлайн-покупка недвижимости

Квартиры в новом доме в Бечичи

 

127 000 - 157 000 €

По курсу на 28.04.2024
₽/м2
  • Номер предложения: 5630
  • Регион: Будва
  • Город: Бечичи
  • Тип объекта: квартира
  • Площадь: 43-48 м²
  • Спальни: 1
  • Вид на море
Описание
Отличное расположение: Квартиры находятся в недавно построенном доме всего в нескольких минутах ходьбы от прекрасных пляжей Бечичи. Пешеходный доступ до моря всего 10 минут, что делает их идеальным вариантом для тех, кто ценит комфорт и близость к прибрежным районам.

Разнообразие в выборе: Представлены квартиры разных квадратур и планировок. Площадь квартир варьируется от 43 м² до 48 м², и вы сможете выбрать именно ту, которая подходит вам наилучшим образом.

Удобства: Все квартиры предлагаются без мебели, но уже с готовой ванной комнатой и установленными кондиционерами, что обеспечит вам максимальный комфорт. Возможно приобретение как квартир с видом на море, так и с видом на горы, а также варианты с видом во внутренний двор. Квартиры подходят как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду.

Инфраструктура: Квартиры находятся в шаговой доступности от магазинов, кафе и ресторанов, что делает их идеальным местом для жизни и отдыха. Дом расположен всего в 500 метрах от моря, позволяя вам наслаждаться всеми преимуществами курортного образа жизни.

Лифт в здании: Для вашего удобства в здании имеется лифт, обеспечивающий быстрый и удобный доступ к вашей квартире.

Не упустите возможность приобрести квартиру в этом новом доме в Бечичи и насладиться жизнью на побережье Черногории. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о доступных вариантах и начать новую главу своей жизни в этом удивительном месте!

Похожие предложения

Получить паспорт Черногории за инвестиции
Узнать подробности
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение