Онлайн-покупка недвижимости

17.07.2020

Регата в Херцег-Нови

В прошлом месяце, 15 июня, правительство Черногории разрешило провести первую регату года. Это было радостное событие для всей страны и в частности для района Херцег-Нови, ведь мы смотрим в будущее после Covid-19.

Подробнее...
03.02.2020

Фестиваль «Мимоза» пройдет в Херцег-Нови с 14 февраля по 15 марта

Фестиваль цветов в честь цветка Мимозы был основан в Херцег-Нови в 1969 году. И с тех пор ежегодно празднуется как туристическое событие, наполняя город многочисленными культурными и спортивными мероприятиями в зимние месяцы, сопровождающиеся фестивалем рыбы, вина и музыки, костюмированным балом и карнавальными парадами. 

Подробнее...
25.11.2019

Международный фестиваль туристических фильмов «Звезды дикой красоты» первый раз в Черногории

Международный фестиваль туристических фильмов «Звезды дикой красоты» впервые пройдет в Черногории с 25 по 30 ноября. Членами жюри станут самые известные представители зарубежного и отечественного производства, которые будут вручать награды лучшим в 30 категорях. Фестиваль будет отмечен двумя тематическими наградами: международный и национальный конкурс.

Подробнее...
24.10.2019

CMM Investment Consulting Group является лауреатом престижной премии, как лучшее агентство недвижимости в Черногории

Церемония вручения международной премии состоялась в Лондоне 24 октября 2019 года. Данная награда является для нас ещё большим стимулом развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Подробнее...
10.05.2019

Компания CMM на выставке в Лондоне

Представители компании CMM принимают участие в выставке Place in the Sun, которая проходит в Лондоне, в конгресс-холле "Олимпия". Place in the Sun - крупнейшая ярмарка зарубежной недвижимости в Европе, которая собрала более 150 экспонентов со всего мира.

Подробнее...
04.02.2019

Обновление набережной в Рафаиловичи

Излюбленный туристами курорт Рафаиловичи, расположенный в Будванской ривьере, обретет модернизированную набережную по проекту организации Morsko Dobro, который находится на стадии утверждения у главного архитектора Будвы.

Подробнее...
14.01.2019

Открытие пассажирского терминала в аэропорту города Тиват

Новый туристический год для Черногории начался с открытия пассажирского терминала в аэропорту города Тиват. Решение о постройке терминала было принято по итогам 2018 года, который стал рекордным по количеству туристов, посетивших эту удивительную страну.

Подробнее...
23.11.2018

Церковь Святой Катарины открыта к посещению!

20 ноября 2018 года состоялось торжественное открытие одного из культурных памятников города Бар после реставрации - церкви «Святой Катарины». На мероприятии присутствовали министр культуры Александар Богданович и председатель общины Бар - Душан Раичевич.

Подробнее...
26.10.2018

Новая дорога и концертный зал в Черногории

Тиват – центральный город в Черногории стремительно развивается, открывая новые возможности для комфортного пребывания как туристов в сезон, так и для тех, кто уже имеет недвижимость в Черногории и проживает здесь круглый год.

Подробнее...
14.09.2018

«Миллион - не предел»

В компактном и удобно расположенном аэропорту Черногории, в г.Тиват, в этом году встретили миллионного пассажира на 12 дней раньше, чем в прошлом. По ежегодной традиции исполнительный директор компании “Aerodromi Crne Gore” Данило Орландич, лично встретил счастливца, на месте которого оказалась Неля Белова из России, поздравил букетом цветов и ваучером на выходные в отеле “Palas”. Поблагодарив Данило, девушка заметила , что уже в пятый раз посещает любимую страну и не планирует останавливаться на этом

Подробнее...
03.09.2018

Выбор российских туристов очевиден – Черногория бьет рекорды!

Ежегодно туристический сезон в Черногории продолжается с мая по октябрь. Безвизовая страна привлекает своей природой, чистотой Адриатического моря и традиционным гостеприимством все больше туристов из России.

Подробнее...
27.08.2018

Рекорды побиты : в Черногории состоялся седьмой чемпионат на самого ленивого человека.

Чемпионат по лени - забавное занятие , которое плотно вошло в традицию этой удивительной страны. В этом году, впервые в истории, его участники побили все рекорды, сумев пролениться 49 часов.

Подробнее...
05.04.2018

Дни Российской культуры в Герцег-Нови

Черногория – прекрасная безвизовая страна с замечательной природой и интересной историей. С 7 по 14 апреля приглашаем вас посетить один из ее красивейших зеленых городов: Герцег-Нови. В эти дни здесь будут проходить «Дни Российской культуры».

Подробнее...
27.12.2016

Как провести новогодние праздники в Черногории

Встреча Нового года в Черногории подойдёт тем, кто любит праздники, веселье, природу и дух авантюризма. Посещение солнечной Черногории в период новогодних каникул - это погружение в незабываемую праздничную атмосферу, которая оставит яркие впечатления на целый год. Встреча Нового года будет особой в каждом городе Черногорского побережья.

Подробнее...
09.07.2015

Завершение инвест проекта Sunny Side! Cтарт продаж по выгодным ценам!

Sunny Side Resort находится в 400 метрах от моря имеет собственную территорию. В комплекс Sunny Side Resort кроме бассейна, будет входить велнес центр, включающий в себя финскую сауну и тренажерный зал, который компания CMM Investment Consulting Group дарит своим клиентам.

Подробнее...

23 объявлений, страница 1 из 2

ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение