Онлайн-покупка недвижимости

Зима в Черногории

Cтроительство новых объектов в Черногории вызвано не только высоким спросом на пребывание в стране в летнее время года.

Зима в Черногории не менее привлекательна и интересна как для туристов, так и для местных жителей этой страны.

Крупнейший международный гостиничный оператор Accor заинтересовался расширением своей сети и готовится к открытию нового отеля в Колашине, говорится в сообщении компании.

Компания Accor основана в 1967 году. Штаб-квартира находится в пригороде Парижа Эври. Группа Accor объединяет более 5000 отелей и 10 000 ресторанов, кафе и баров в 110 странах мира.

Accor сообщает, что подписан контракт на строительство нового отеля в Черногории. Этим отелем станет Swissôtel Kolasin 1600, который будет располагаться в прекрасном горном массиве Беласица. К концу 2022 года отель примет первых гостей и станет чудесным местом для любителей зимних видов спорта – прокомментировали в Accor.

Инвестором и владельцем отеля является компания Ski Resort Kolasin 1600 ltd.

Отель будет состоять из 116 современных и комфортабельных номеров. К услугам гостей будут ресторан, аперитив-бар, спа-салон, бизнес-центр и помещение для хранения лыж.

В настоящее время на курортах Kolasin 1450 и Kolasin 1600 ведутся работы по установке подъемника, который их соединит в один регион катания.

24.09.2021


ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение