Онлайн-покупка недвижимости

Регата в Херцег-Нови

В прошлом месяце, 15 июня, правительство Черногории разрешило провести первую регату года. Это было радостное событие для всей страны и в частности для района Херцег-Нови, ведь мы смотрим в будущее после Covid-19.

Всего было 35 яхт, разделенных на 6 классов, и около 200 яхтсменов, также присутствовало большое количество посетителей, которые наблюдали за зрелищем и наслаждались роскошными торжествами, которые были устроены после завершения мероприятия.

Генеральный спонсор D-Marin Portonovi Marina и JK ‘Jovo Dabovic’ организовали двухдневное мероприятие, включающее вечернее общение в вилле. Победителем регаты стал парусник "Black Mistery" со шкипером Сашей Кековичем из Херцег-Нови.

На празднике звучала местная традиционная музыка, а также множество известных мелодий со всего мира. И конечно было много пива, вина и еды!

Организаторы уже сообщили, что в скором времени начнут планировать еще одну регату, и, конечно, мы с нетерпением ждем этого! Мы обязательно запечатлим лучшие моменты, но все же советуем вам присутствовать на следующем мероприятии лично, особенно если вы любитель парусного спорта.

22.10.2020


ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение