Онлайн-покупка недвижимости

Черногорский авиарекордсмен: Air Montenegro увеличил пассажиропоток на 150%

Несмотря на нестабильную геополитическую обстановку в мире, черногорскому авиаперевозчику Air Montenegro удалось не просто не уйти в убыток, но и увеличить пассажиропоток на 150%!

Как сообщили в компании, c января текущего года по сегодняшний день Air Montenegro перевезла более 230 000 пассажиров.

«Несмотря на нестабильный рынок, эпидемию, события на Украине и многочисленные проблемы в воздушном сообщении по всей Европе, Air Montenegro удалось утроить количество направлений, с которыми она связывает Черногорию, за один год», - поделились в компании.

В этом сезоне, включая регулярные чартеры, Air Montenegro соединяет Черногорию с 16 различными направлениями, в том числе: Париж, Нант, Лион, Цюрих, Франкфурт, Копенгаген, Любляна, Белград, Прага, Баня-Лука, Стамбул, Тель-Авив, Катовице, Ереван, Братислава, Каир.

Вместе с тем, компания планирует расширение к следующему летнему сезону. Представители черногорского авиаперевозчика пояснили, что в настоящее время идут переговоры с туроператорами, успешный исход которых позволит открыть несколько новых рынков.

По словам исполняющей обязанности исполнительного директора Air Montenegro Драганы Франтов Николич, дальнейшее развитие рынка во многом будет зависеть от подписания двусторонних соглашений о воздушном сообщении, что позволит открыть регулярные линии на важные рынки. В частности, Израиль, Армению, Египет, Саудовскую Аравию, Грузию.

Николич заключила, что стратегическое планирование на государственном уровне и работа Air Montenegro позволит продлить туристический сезон.

08.09.2022


ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение