Онлайн-покупка недвижимости

Черногория – новое Монако! Мекка премиального туризма на карте лучших курортов мира!

Яркое будущее не за горами! Сетевые отели постепенно завоевывают место под солнцем Черногории. Карта люксового туризма расширяется с невероятной скоростью: все больше туристов, покупателей и инвесторов приезжают сюда, чтобы насладиться шикарными видами, вкусной кухней и сервисом высокого уровня. Последнее стало возможно благодаря восходящим на пьедестал VIP отелей: Blue Kotor Bay Premium Resort, Queen’s Beach Hotel, а также:

 One&Only Portonovi

1.jpg

 Chedi Lustica Bay

2.jpg

Aman Sveti Stefan

3.jpg

 Hilton Podgorica Crna Gora

4.jpg

 Nikki Beach

5.jpg

 Falkenstejner

6.jpg

 В 2023 можно ожидать открытия отелей сети Movenpick, Hyatt Regency Kotor Bay, Ritz-Carlton Montenegro Resort, Interсontinental.

 От отелей данного уровня клиент получает первоклассный сервис, уникальные виды на кристально чистое море и высокие зеленые горы, а также изысканную кухню в собственных ресторанах и специально созданную инфраструктуру для гостей уровня VIP: вертолетные площадки, гавани для частных яхт, а также бесспорную приватность и безопасность.

 Не секрет, что Черногория - настоящая жемчужина на побережье Адриатического моря. Сюда часто приезжают в качестве туриста, а уезжают или остаются навсегда в качестве владельца недвижимости в лакомом местечке страны. Это обоснованный и разумный ход, потому что Черногория является одним из самых быстрорастущих туристических направлений. Не смотря на небольшую территорию страны, здесь уже нашли своих клиентов пятизвездочные отели, которые планируют открываться, расширяться и поддерживать уровень люксового туризма.

 Министерство устойчивого развития и туризма Черногории постоянно работает над увеличением вместимости высококлассных отелей, улучшением транспортной доступности, а также диверсификацией туристического предложения и продлением туристического сезона. По данным Статистического управления Черногории, в 2021 году прибыло 2 587 255 туристов.

Черногория на глазах становится новым Монако! Здесь уже есть несколько мини городов миллионеров с яхтенными портами. Но, это не только яхтенные порта, но и первоклассные отели, арт-галерея, музей, рестораны, конференц-центры, спорткомплексы и прочие инфраструктурные прелести для высокого уровня сервиса и идеального отдыха.

 В лучших традициях черногорского премиум лайфстайла строятся такие объекты, как: Royal View Resort&SPA, Pine Village, Sunny Side Resort&SPA. Компания СMM Investment consulting group является девелопером данных проектов и четко соблюдает тенденции в строительстве, подстраиваясь под запросы своих клиентов. Покупатели и жильцы откроют для себя уникальные панорамные виды на море, infinity бассейны, SPA, развлечения на открытом воздухе, спокойствие и приватность на частной территории, высочайший VIP сервис, а также комплекс услуг, которые сделают вашу жизнь в Черногории бесконечным отдыхом класса люкс.

 Черногория сегодня – это популярный элитный курорт среди VIP гостей, знающих толк в первоклассном отдыхе! Приглашаем и Вас!

 

01.09.2022


ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение