Онлайн-покупка недвижимости

CMM Investment Consulting Group – лучшая компания в сфере инвестиций в элитную недвижимость в Черногории 2022!

Премиальная международная корпорация CMM Investment Consulting Group была награждена экспертами Luxury Lifestyle Awards в номинации «Лучшее компания в области инвестиционного консалтинга в элитную недвижимость в Черногории 2022 года».

 Получив достойное звание, наша команда была отмечена за высокие успехи и качественную работу, а также была награждена премией European Property Awards. Профессионалы международной компании в сфере элитной недвижимости всегда готовы помочь вам с индивидуальным подбором объекта, учитывая ваши пожелания и запрос. Хотите инвестировать в потрясающую квартиру на берегу моря или в уютный дом - мы с радостью поможем вам! CMM Investment Consulting Group также является частью программы «Гражданство за инвестиции», что означает, что мы поможем вам получить гражданство Черногории, если вы хотите жить в стране постоянно или расшярить здесь свой бизнес.

 «Для меня большая честь получить награду Luxury Lifestyle Awards и награду в категории «Лучшая компания в области инвестиционного консалтинга в элитную недвижимость в Черногории 2022 года». Мы сосредоточены на предоставлении услуг мирового класса для наших клиентов, и поэтому мы гарантируем, что воплотим в жизнь ваши мечты о недвижимости. В нашем портфолио эксклюзивной недвижимости каждый найдет что-то для себя, а мы стремимся быть максимально доступными для наших клиентов», — прокомментировала Ксения Николич, руководитель отдела продаж CMM Investment Consulting Group.

09.12.2022


ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение