Онлайн-покупка недвижимости

Здесь вы найдете свое „место под солнцем“!

Международная компания CMM Investment Consulting Group примет участие в выставке зарубежной недвижимости «A Place in the Sun», которая пройдет с 6 по 8 мая в Лондоне.

Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу мест, где солнце светит более 260 дней в году, где море теплое, и где так приятно расслабиться, наслаждаясь невероятной местной природой и спокойствием.

Если вы давно мечтали о своем „месте под солнцем“ в Черногории или Испании, то приходите к нам на встречу в Лондоне!

Мы расскажем о лучших предложениях покупки недвижимости, объясним, в каких регионах лучше искать свой новый дом, как инвестрировать в местный рынок и многое другое.

Наши опытные сотрудники могут вам приблизиться к своей мечте, а также расскажут о плюсах работы с компанией CMM, которая уже более 15 лет успешно находит своим клиентам идеальные предложения от аренды жилья и автомобилей до покупки вилл и квартир, от создания бизнес плана до дохода от ваших инвестиций.

Ведь CMM Investment Consulting Group – это не только покупка недвижимости, но и полный цикл услуг для того, чтобы вы, находясь за границей, чувствовали себя как дома.

Ждем вас с 6 по 8 мая 2022 года в выставочном комплексе Olympia London, Стенд С12.

До встречи под солнцем Лондона!

 

Приобрести входные билеты на выставку можно по ссылке: https://aplaceinthesun.zohobackstage.eu/APlaceintheSunLiveLondon2022#/?affl=WEB

Видео-приглашение на выставку: https://www.youtube.com/shorts/jXo0j4APX_M

Вы также можете принять участие в вебинаре, организованном при поддержке британско-сербской торговой палаты.

Регистрация по ссылке: https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_he77W-U8QvSH_BBds6TzdA

21.04.2022


ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение