Онлайн-покупка недвижимости

Квартира с двумя спальными комнатами в Херцег Нови недалеко от моря

 

628 000 €

По курсу на 28.04.2024
₽/м2
  • Номер предложения: 5541
  • Регион: Херцег-Нови
  • Город: Топла
  • Тип объекта: квартира
  • Площадь: 160 м²
  • Спальни: 2
Описание
Квартира расположена в Герцег-Нови, в Топле, и предлагает идеальное сочетание комфорта, простора и роскоши. Квартира расположена на первом этаже здания, но благодаря каскадному рельефу выглядит так, как будто находится на втором этаже.
Квартира общей площадью 160 квадратных метров с просторными террасами, которые еще больше обогащают жилое пространство.
Интерьер квартиры устроен очень функционально и включает в себя просторную гостиную, современно оборудованную кухню со столовой, две комфортабельные спальни и просторную крытую террасу, позволяющую наслаждаться приятными моментами на свежем воздухе независимо от погодных условий. Кроме того, в этой квартире есть двор, который не входит в общую площадь квартиры, предоставляя вам личное пространство для отдыха или общения.
Эта квартира полностью оборудована мебелью и современными удобствами, что делает ее идеальным выбором для тех, кто ищет комфорт, стиль и практичность в своей повседневной жизни.

В шаговой доступности от квартиры находятся магазины, кафе, рестораны, почта, автовокзал и все другие важные учреждения. Квартира находится всего в 150 м от моря.

Похожие предложения

Получить паспорт Черногории за инвестиции
Узнать подробности
ПОЛУЧИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В МЕССЕНДЖЕР
Давайте мы пришлем вам цены, планировки и расчеты доходности проекта. А вы всегда сможете задать дополнительный вопрос менеджеру.
И мы с вами не потеряемся!
Форма обратной связи
Ваше имя*
Телефон*
Ваш email
Сообщение